Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Об утверждении порядка осуществления контроля за деятельностью муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики

Об утверждении порядка осуществления контроля за деятельностью муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики

           

           

            В соответствии с Федеральными законами от 08.05.2010 № 83-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения государственных (муниципальных) учреждений», от 18.07.2011 № 239-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в связи с совершенствованием правового положения автономных учреждений», от 14.11.2002 № 161-ФЗ «О государственных и муниципальных унитарных предприятиях» и постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 27.01.2011 № 9 «Об утверждении Порядка осуществления контроля за деятельностью государственных учреждений Чувашской Республики» администрация Красноармейского муниципального округа  п о с т а н о в л я е т:

 

  1. Утвердить прилагаемый Порядок осуществления контроля за деятельностью муниципальных учреждений и муниципальных унитарных предприятий Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики (далее – Порядок).
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Красноармейского района Чувашской Республики от 14.06.2019 № 385 «Об утверждении порядка осуществления контроля за деятельностью муниципальных и автономных учреждений, муниципальных унитарных предприятий и хозяйственных обществ Красноармейского района Чувашской Республики»
  3. Контроль исполнения настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Красноармейского муниципального округа – начальника  отдела экономики и инвестиционной деятельности Иванову Н.В.
  4. Настоящее решение вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании «Вестник Красноармейского муниципального округа».

 

 

Глава Красноармейского 

муниципального округа                                                                       Б.В. Клементьев       

 

Постановление
562
01 июня 2022 года
01 июня 2022 года
Поделиться