Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

О проведении муниципального этапа республиканских 53-х военно-спортивных игр «Зарница» и «Орленок»

О проведении муниципального этапа республиканских 53-х военно-спортивных игр «Зарница» и «Орленок»

 

 

            В целях дальнейшего усиления патриотического воспитания молодежи, подготовки подрастающего поколения к службе в Вооруженных Силах Российской Федерации и пропаганды здорового образа жизни администрация Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

 

  1. Провести с 30 по 31 мая 2022 года на центральном стадионе села Красноармейское Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики муниципальный этап республиканских 53-х военно-спортивных игр «Зарница» и «Орленок».
  2. Для обеспечения организованной подготовки и проведения муниципального этапа республиканских 53-х военно-спортивных игр «Зарница» и «Орленок» утвердить положение (приложение № 1), состав оргкомитета (приложение № 2) и план подготовки и проведения (приложение № 3).
  3. Отделу образования и молодежной политики администрации Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики (Григорьева С.А.) решить вопросы организационно-технического обеспечения и финансирования муниципального этапа республиканских 53-х военно-спортивных игр «Зарница» и «Орленок».
  4. Руководителям образовательных учреждений Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики обеспечить подготовку и активное участие команд в муниципальном этапе.
  5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя главы администрации Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики – начальника отдела образования и молодежной политики Григорьеву С.А.

 

           

Глава Красноармейского

муниципального округа                                                                         Б.В. Клементьев

 

 

Постановление
508
18 мая 2022 года
18 мая 2022 года
Поделиться