Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

О внесении изменений в муниципальную программу Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики «Развитие транспортной системы»

О внесении изменений в муниципальную программу Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики «Развитие транспортной системы»

           

           

                       

            На основании ст.179 Бюджетного кодекса Российской Федерации, в целях приведения муниципальных программ в соответствие с решением Собрания депутатов Красноармейского муниципального округа от 10 декабря 2021 г.  № С-6/1 «О бюджете Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов» (с изм. от 27.04.2022 № С-13/1) администрация Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики                      п о с т а н о в л я е т:

 

  1. Утвердить прилагаемые изменения, которые вносятся в муниципальную программу Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики «Развитие транспортной системы», утвержденную постановлением администрации Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики от 02 марта 2022 г. № 149.          
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Красноармейского муниципального округа – начальника управления по благоустройству и развитию территорий.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в информационном издании «Вестник Красноармейского муниципального округа».

 

 

 

Глава Красноармейского 

муниципального округа                                                                       Б.В. Клементьев       

 

Постановление
507
18 мая 2022 года
18 мая 2022 года
Поделиться