Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Об утверждении положения о проведении  конкурса на право получения  свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных  перевозок на территории Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики

Об утверждении положения о проведении  конкурса на право получения  свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных  перевозок на территории Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики

           

                                   

            В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским надземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Законом Чувашской Республики от 24.06.2016 № 45 «О внесении изменений в Закон Чувашской Республики "Об организации пассажирских перевозок автомобильным транспортом в Чувашской Республике», администрация Красноармейского муниципального округа  п о с т а н о в л я е т:

 

  1. Утвердить Положение о проведении конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок на территории Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики (приложение № 1).
  2. Утвердить шкалу для оценки критериев сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок на территории Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики (приложение № 2).
  3. Признать утратившим силу постановление администрации Красноармейского района от 25.12.2018  № 578 «Об утверждении положения о проведении конкурса на право получения свидетельства об осуществлении перевозок по муниципальному маршруту регулярных перевозок на территории Красноармейского района Чувашской Республики»
  4. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Красноармейского муниципального округа – начальника  управления по благоустройству и развитию территорий Долгова В.В.
  5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании «Вестник Красноармейского муниципального округа».

 

 

Глава Красноармейского 

муниципального округа                                                                         Б.В. Клементьев         

 

Постановление
369
20 апреля 2022 года
20 апреля 2022 года
Поделиться