Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Публичные слушания по рассмотрению проекта Правил благоустройства территории Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики

О назначении публичных слушаний по рассмотрению проекта Правил благоустройства территории Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики

 

 

 

В соответствии со статьей 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 28 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 20 Устава Красноармейского муниципального округа, администрация Красноармейского муниципального округа  п о с т а н о в л я е т:

 

  1. Назначить публичные слушания по рассмотрению проекта Правил благоустройства территории Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики на 12 мая 2022 года в 08 часов в зале заседаний администрации Красноармейского муниципального округа.
  2. Назначить ответственным лицом за проведение публичных слушаний первого заместителя главы администрации Красноармейского муниципального округа – начальника управления по благоустройству и развитию территорий Долгова В.В.
  3. Предложения и замечания по вопросу, указанному в пункте 1 настоящего постановления, в письменном виде направлять с 12 апреля по 11 мая 2022 года в управление по благоустройству и развитию территорий администрации Красноармейского муниципального округа по адресу: Красноармейский район, с.Красноармейское, ул. Ленина, д. 35, тел.: 8(83530) 2-10-54.
  4. Управлению по благоустройству и развитию территорий администрации Красноармейского муниципального округа обеспечить опубликование протокола и заключения о результатах публичных слушаний по рассмотрению проекта Правил благоустройства территории Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики в течение 10 дней со дня проведения публичных слушаний в средствах массовой информации и разместить на официальном сайте Красноармейского муниципального округа.
  5. Сектору информационных технологий администрации Красноармейского муниципального округа обеспечить опубликование в периодическом печатном издании «Вестник Красноармейского муниципального округа» и размещение на официальном сайте Красноармейского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» настоящего постановления и оповещения о проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта Правил благоустройства территории Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики.
  6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания.
  7. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на управление по благоустройству и развитию территорий администрации Красноармейского муниципального округа.

 

 

 

Глава Красноармейского

муниципального округа                                                                         Б.В. Клементьев