Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Постановление

О назначении публичных слушаний по рассмотрению проекта планировки, проекта межевания и межевого плана для постановки на кадастровый учет объектов капитального строительства: «Строительство трех торговых объектов» в с.Красноармейское Красноармейского района Чувашской Республики

 

В соответствии со статьей 45 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 15 Устава Красноармейского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я ю:

  1. Назначить проведение публичных слушаний по рассмотрению проекта планировки, проекта межевания и межевого плана для постановки на кадастровый учет объектов капитального строительства: «Строительство трех торговых объектов» в с. Красноармейское Красноармейского района Чувашской Республики на 25 ноября 2019 года в 09 часов 00 минут по адресу: Чувашская Республика, Красноармейский район, с.Красноармейское, ул. Ленина, д. 35 (актовый зал).
  2. Участники публичных слушаний по рассмотрению вопросов, указанных в пункте 1 настоящего постановления, имеют право предоставлять свои предложения и замечания для включения их в протокол публичных слушаний, по следующему адресу: Чувашская Республика, Красноармейский район, с.Красноармейское, ул. Ленина, д. 35, каб. 312.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования в информационном издании «Вестник Красноармейского района».

 

Глава

Красноармейского района                                                           В.И. Петров