О составе Координационного совета по развитию инвестиционной и предпринимательской активности, защите прав предпринимателей в Красноармейском муниципальном округе Чувашской Республики

В соответствии с постановлением администрации Красноармейского муниципального округа Чувашской Республики от  09 марта 2022 г. № 166 «О Координационном совете по развитию инвестиционной и предпринимательской активности, защите прав предпринимателей в Красноармейском муниципальном округе Чувашской Республики» администрация Красноармейского муниципального округа п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить следующий состав Координационного совета по развитию инвестиционной и предпринимательской активности, защите прав предпринимателей в Красноармейском муниципальном округе Чувашской Республики (далее – Совет):

Клементьев

Борис Валерьянович

- глава Красноармейского муниципального округа (председатель Совета)

Долгов

Владимир Витальевич

- первый заместитель главы администрации Красноармейского муниципального округа – начальник  управления по благоустройству и развитию территорий (заместитель председателя Совета)

Григорьева

Светлана Анатольевна

- заместитель главы администрации Красноармейского муниципального округа – начальник  отдела образования и молодежной политики (заместитель председателя Совета)

Иванов

Валерий Юрьевич

- заместитель главы администрации Красноармейского муниципального округа – начальник  отдела организационно-контрольной и кадровой работы (заместитель председателя Совета)

Иванова

Наталия Вадимовна

- заместитель главы администрации Красноармейского муниципального округа - начальник отдела экономики и инвестиционной деятельности (заместитель председателя Совета)

Ефимова

Наталия Анатольевна

- заместитель  начальника отдела  экономики и инвестиционной деятельности (секретарь Совета)

Артемьев

Леонид Иванович

- начальник отдела правового обеспечения

Владимирова

Людмила Георгиевна

- начальник финансового отдела администрации Красноармейского муниципального округа

Дмитриев

Игорь Валериевич

- директор ООО «Автошвейпред», член общественного совета Красноармейского района (по согласованию)

Ильина

Светлана Николаевна

- руководитель Дополнительного офиса Сбербанк России

№ 8613/0312 Чувашского отделения ПАО Сбербанк (по согласованию)

Козлов

Иван Михайлович

- начальник отдела КУ ЧР «Центр занятости населения Красноармейского района» Министерства труда и социальной защиты Чувашской Республики в Красноармейском районе (по согласованию)

Моисеев

Павел Сергеевич

- и.о. директора МУП ЖКХ Красноармейского района

Николаева

Роза Александровна

- председатель Совета Красноармейского райпо, председатель Красноармейского районного отделения Союза женщин Чувашии (по согласованию)

Петров

Валерий Иванович

- председатель Собрания депутатов Красноармейского муниципального округа (по согласованию)

Семенова

Ирина Витальевна

- начальник отдела сельского хозяйства, имущественных и земельных отношений

1. Признать утратившими силу:

постановление администрации Красноармейского района от 21.04.2020 № 160 «О составе Координационного совета по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства в Красноармейском районе Чувашской Республики»;

постановление администрации Красноармейского района от 02.04.2019 № 199 «Об утверждении состава Совета при главе администрации по улучшению инвестиционного климата  Красноармейского района Чувашской Республики».

Глава Красноармейского

муниципального округа                                                                         Б.В. Клементьев

(doc,   106,5 Kb)