Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Продолжаются проверки общественных мест

Продолжаются проверки общественных мест

В Красноармейском районе продолжаются ежедневные рейды с участием сотрудников администрации Красноармейского района и отделения полиции по Красноармейскому району МО МВД России «Цивильский» по соблюдению Указа Главы Чувашии от 20.06.2020 № 166 «О мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики».

Сегодня, 11 марта 2021 г., участниками мобильных групп обследовано 10 объектов розничной торговли, 4 объекта общественного питания, 4 образовательных учреждения и 2 аптеки.

В целях предупреждения распространения новой коронавирусной инфекции были даны разъяснения среди покупателей и продавцов о необходимости соблюдения масочного режима, о мерах, направленных на обеспечение санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Чувашской Республики, а также об ответственности за несоблюдение данных требований в соответствии с действующим законодательством. Благодарим всех, кто не пренебрегает средствами индивидуальной защиты и ответственно относится к рекомендациям Роспотребнадзора.

Уважаемые жители Красноармейского района!

В очередной раз напоминаем, что в общественных местах необходимо использовать средства индивидуальной защиты!