Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова посетила с рабочим визитом Красноармейский район

Руководитель Госслужбы Чувашии по конкурентной политике и тарифам Надежда Колебанова посетила с рабочим визитом Красноармейский район

Сегодня, 3 марта 2021 года Красноармейский район с рабочим визитом посетила руководитель Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам Надежда Владимировна Колебанова.

Программа рабочей поездки началась со встречи с главой администрации Красноармейского района Александром Кузнецовым, в ходе которой обсудили вопросы повышения эффективности расходования бюджетных средств.

Затем в малом зале заседаний администрации района прошло совещание по вопросам тарифного регулирования и реализации контрактной системы в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд. На совещании приняли участие глава администрации района Александр Кузнецов, руководители структурных подразделений, главы сельских поселений, руководители МУП ЖКХ Красноармейского района и УК «Коммунальщик».

Надежда Колебанова подробно рассказала о новшествах федерального законодательства, проведенных мероприятиях по совершенствованию и преобразованию системы государственных закупок в Чувашской Республике, предстоящей тарифной кампании и необходимости своевременного формирования регулируемыми организациями тарифных заявок на 2021 год. В своем выступлении особо отметила важность нацеленности органов местного самоуправления на максимальную открытость и эффективность использования каждого бюджетного рубля.



03 марта 2021
15:44
Поделиться