Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Министр физической культуры и спорта Чувашской Республики В.В. Петров посетил Красноармейский район

Министр физической культуры и спорта Чувашской Республики В.В. Петров посетил Красноармейский район

14 октября 2020 года Красноармейский район с рабочим визитом посетил министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Василий Владимирович Петров.

В ходе рабочей поездки министр проверил ход строительства футбольного поля с искусственным покрытием по ул. Механизаторов в с. Красноармейское, которое выполняется в рамках подпрограммы «Развитие физической культуры и массового спорта» государственной программы Чувашской Республики «Развитие физической культуры и спорта». На сегодняшний день на стадии завершения тротуар, готово основание для установки искусственного покрытия, также продолжается подготовка основания для беговой дорожки.

Финансирование выполненных работ по настоящему контракту осуществляется за счет средств поступивших в бюджет Красноармейского района из республиканского бюджета Чувашской Республики в сумме 29 759 637 (двадцать девять миллионов семьсот пятьдесят девять тысяч шестьсот тридцать семь) рублей 00 копеек, и за счет средств местного бюджета  Красноармейского района Чувашской Республики в сумме 2 239 973 (два миллиона двести тридцать девять тысяч девятьсот семьдесят три) рубля 00 копеек.

С ходом строительства ознакомил директор ДЮСШ  Владимир Моисеев. На встрече также участвовали врио главы администрации Красноармейского района Станислав Григорьев и заместитель главы администрации Красноармейского района - начальник отдела образования Светлана Григорьева.