Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

На территории завода строительной керамики «КЕТРА» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню строителя

На территории завода строительной керамики «КЕТРА» состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню строителя

Сегодня, 7 августа, в Красноармейском районе на территории завода строительной керамики «Кетра» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню строителя.

Торжественное мероприятие открыл генеральный директор АО "Специализированный застройщик "ТУС" Николай Угаслов. Поздравил коллектив завода с приближающимся профессиональным  праздником  - Днем строителя. Николай Угаслов отметил положительную динамику завода. Пожелал работникам предприятия здоровья, благополучия в семьях.

Работников завода строительной керамики поздравил глава администрации Красноармейского района Александр Кузнецов. Также отметил большой вклад завода в социально-экономическое развитие района и Чувашской Республики. Он пожелал всем крепкого здоровья, дальнейшего процветания и стабильности, сохранения производственных традиций, осуществления планов и уверенного взгляда в будущее.

Александр Николаевич вручил почетную грамоту за добросовестный труд, высокий профессионализм в работе и в связи с праздником – Днем строителя Юрию Иванову, главному механику, благородность Андрею Алексееву, электромеханику по ремонту и обслуживанию электрооборудования и Алексею Смирнову, механику по автотранспорту.



07 августа 2020
16:16
Поделиться