Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Рабочая поездка главы администрации района А.Н Кузнецова по Красноармейскому району

Рабочая поездка главы администрации района А.Н Кузнецова по Красноармейскому району

С рабочим визитом глава администрации Красноармейского района Александр Николаевич Кузнецов побывал в крестьянско-фермерском хозяйстве Игнатьева Анатолия Николаевича. Здесь глава администрации ознакомился с работой хозяйства, в частности побывал на ферме, которая была введена в эксплуатацию в этом году. По словам главы КФХ Анатолия Николаевича, на сегодняшний день здесь содержится 112 голов крупного рогатого скота, в том числе 48 коров. Установленный и используемый доильный зал позволяет отправлять молоко поставщикам высокого качества, что сказывается и на цене молока.

Далее Александр Николаевич побывал в ООО «Красное Сормово», где полным ходом идут работы по заготовке сенажа. Руководитель общества Светослав Петрович ознакомил  с работой автоматической выпойки для телят или «кормоняней», которая установлена на новой ферме, построенной в этом году для телят. Данное оборудование позволяет проконтролировать режим питания каждого теленка.

Затем А.Н. Кузнецов осмотрел подготовку основания для установки детской площадки по улице Первомайская в с. Красноармейское. Анатолий Аркадьев поблагодарил главу администрации района за выделенный земельный участок для установки площадки.

Также Александр Николаевич ознакомился с ходом работ по укладке тротуара по улице Гурия Степанова с. Красноармейское, где одновременно шли работы по демонтажу столба.



25 июля 2020
12:17
Поделиться