XV Спартакиада педагогических работников района
Традиционно в дни весенних каникул в Красноармейском районе проводится Спартакиада среди педагогических работников района. XV районная Спартакиада стартовала 29 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе Заволжского ЛПУМГ, где приняли участие 247 любителей спорта. Спортивное мероприятие проводилось в целях привития навыков ведения здорового образа жизни, вовлечения работников образования в систематические занятия физической культурой и спортом, повышения двигательной активности и показа личного примера в области активных занятий физической культурой и спортом.
На торжественной церемонии открытия Спартакиады участников приветствовал глава администрации Красноармейского района Александр Кузнецов, который подчеркнул значимость занятий физкультурой и спортом для поддержания активного, здорового образа жизни и вручил знаки и удостоверения Г.Т.О. группе работников МБОУ «Красноармейская СОШ».
Светлана Григорьева, заместитель главы - начальник отдела образования администрации Красноармейского района, пожелала участникам соревнований успешных стартов.
Светлана Суховетрюк, председатель Красноармейской районной организации профсоюза работников народного образования и науки РФ, вручила призы и дипломы победителям и призерам Спартакиады -2018 работников учреждений образования Красноармейского района: МБОУ «Большешатьминская СОШ» - за Iместо, МБОУ «Исаковская ООШ» - за IIместо, МБОУ «Траковская СОШ» - за III место.
Соревновательная программа состояла из следующих видов:
- шашки, лично-командное первенство. (1 мужчина и 1 женщина).
- шахматы, лично-командное первенство. (1 мужчина и 1 женщина).
- волейбол, (состав команды смешанный – 3 мужчины и 3 женщины).
- настольный теннис, лично-командное первенство.(1 мужчина и 1 женщина).
- дартс, ( 8 лучших результатов, независимо от возраста).
Призеры соревнований награждены дипломами соответствующих степеней по всем видам спорта.
Победители и призеры весеннего этапа Спартакиады-2019
место |
Фамилия, Имя |
Школа |
Результат |
Шахматы (женщины) |
|||
1 |
Борисова Вера |
МБОУ «Траковская СОШ» |
3 очк. |
2 |
Крутова Лариса |
МБОУ «Красноармейская СОШ» |
2 очк. |
3 |
Федорова Валентина |
МБОУ «Убеевская СОШ» |
0,5 очк. |
Шахматы (мужчины) |
|||
1 |
Яковлев Петр |
МБОДО «ДЮСШ» |
4 очк. |
2 |
Васильев Алексей |
МБОУ «Траковская СОШ» |
3,5 очк. |
3 |
Прохоров Геннадий |
МБОУ «Чадукасинская СОШ» |
3 очк. |
Шашки (женщины) |
|||
1 |
Владимирова Ирина |
МБОУ «Большешатьминская СОШ» |
2,5 очк. |
2 |
Белова Людмила |
МБОУ «Траковская СОШ» |
2 очк. |
3 |
Алексеева Татьяна |
МБОУ «Красноармейская СОШ» |
1,5 очк. |
Шашки (мужчины) |
|||
1 |
Ильин Александр |
МБОУ «Исаковская ООШ» |
2,5 очк. |
2 |
Степанов Виталий |
МБОУ «Чадукасинская СОШ» |
2 очк. |
3 |
Сидоров Анатолий |
МБОУ «Траковская СОШ» |
1,5 очк. |
Настольный теннис (женщины) |
|||
1 |
Алексеева Надежда |
МБОУ «Исаковская ООШ» |
3 очк. |
2 |
Великова Любовь |
МБДОУ «Колосок» |
2 очк. |
3 |
Николаева Елена |
МБОУ «Красноармейская СОШ» |
1 очк. |
Настольный теннис (мужчины) |
|||
1 |
Никандров Юрий |
МБОУ «Чадукасинская СОШ» |
3 очк. |
2 |
Голубев Михаил |
МБОУ «Траковская СОШ» |
2 очк. |
3 |
Александров Игорь |
МБОУ «Красноармейская СОШ» |
1 очк. |
Дартс (женщины) (3 броска) |
|||
1 |
Александрова Ксения |
МБОУ «Большешатьминская СОШ» |
134 очк. |
2 |
Никитина Наталья |
МБОУ «Яншихово-Челлинская СОШ» |
101 очк. |
3 |
Жукова Алиса |
МБОУ «Красноармейская СОШ» |
94 очк. |
Дартс (мужчины) (3 броска) |
|||
1 |
Александров Игорь |
МБОУ «Красноармейская СОШ» |
91 очк. |
2 |
Арманов Юрий |
МБОУ «Траковская СОШ» |
84 очк. |
3 |
Клементьев Иван |
МБОУ «Чадукасинская СОШ» |
80 очк. |
Волейбол |
|||
1 |
МБОУ «Траковская СОШ» |
||
2 |
МБОУ «Красноармейская СОШ» |
||
3 |
МБОУ «Большешатьминская СОШ» |