Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

О выделении специальных мест для размещения предвыборных печатных агитационных материалов на территории избирательных участков Красноармейского района

О выделении специальных мест для размещения предвыборных печатных агитационных материалов на территории избирательных участков Красноармейского района

 

 

           

            В соответствии со статьей 54 Федерального закона от 12.06.2002 № 67-ФЗ        «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», по согласованию с Красноармейской территориальной избирательной комиссией администрация Красноармейского района  п о с т а н о в л я е т:

 

  1.  Выделить специальные места для размещения предвыборных печатных агитационных материалов на территории каждого избирательного участка (прилагается).
  2. Направить настоящее постановление в Центральную избирательную комиссию Чувашской Республики, Красноармейскую территориальную избирательную комиссию.
  3. Опубликовать настоящее постановление в информационном издании «Вестник Красноармейского района» и разместить на официальном сайте администрации Красноармейского района в сети «Интернет».
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Красноармейского района – начальника отдела организационно-контрольной и кадровой работы Иванова В.Ю.

 

 

 

Глава администрации

Красноармейского района                                                     А.Н. Кузнецов

 

Постановление
310
03 августа 2020 года
07 августа 2020 года
Скачать 78,5 Kb
Поделиться