Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Об утверждении программы проведения проверки готовности к отопительному периоду теплоснабжающих организаций и потребителей тепловой энергии Красноармейского  района

Об утверждении программы проведения проверки готовности к отопительному периоду теплоснабжающих организаций и потребителей тепловой энергии Красноармейского  района

 

           

           

 

            В соответствии со ст. 6 Федерального закона от 27.07.2010 № 190-ФЗ                               «О теплоснабжении», с п. 4 ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ                         «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»,  приказом Министерства энергетики Российской Федерации  от 12.03.2013 № 103 «Об утверждении Правил оценки готовности к отопительному периоду», в целях своевременной и качественной подготовки объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к работе в зимних условиях, устойчивого и безаварийного проведения отопительного периода 2020-2021 годов, администрация Красноармейского района   п о с т а н о в л я е т:

 

  1. Утвердить программу проведения проверки готовности к отопительному периоду 2020-2021 годов теплоснабжающих организаций и потребителей тепловой энергии Красноармейского района (приложение).
  2. Признать утратившим силу постановление администрации Красноармейского района от 01.07.2019 № 419 «Об утверждении программы проведения проверки готовности к отопительному периоду теплоснабжающих организаций и потребителей тепловой энергии Красноармейского  района».
  3. Настоящее постановление вступает в силу  после его официального опубликования в информационном издании «Вестник Красноармейского района». 
  4.    Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Красноармейского района – начальника  отдела сельского хозяйства и экологии, строительства и ЖКХ  С.Ф. Григорьева.

 

 

 

Глава  администрации

Красноармейского района                                                                     А.Н. Кузнецов

 

Постановление
266
02 июля 2020 года
06 июля 2020 года
Поделиться