Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Об объявлении конкурса на кадровый резерв муниципальной службы  администрации Красноармейского района Чувашской Республики

Об объявлении конкурса на кадровый резерв муниципальной службы  администрации Красноармейского района Чувашской Республики

 

 

 

                       

             В соответствии с решением Собрания депутатов Красноармейского района от 24.11.2017 № С-21/5 «Об утверждении Положения о кадровом резерве  для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Красноармейского района» администрация Красноармейского района  п о с т а н о в л я е т:

 

  1. Провести 27 июля 2020 года конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Красноармейского района (приложение).
  2. Объявление  о проведении конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Красноармейского района разместить на официальном сайте администрации Красноармейского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Красноармейского района – начальника отдела организационно-контрольной и кадровой работы Иванова В.Ю.

           

 

 

Глава  администрации

Красноармейского района                                                                     А.Н. Кузнецов

 

Постановление
253
19 июня 2020 года
19 июня 2020 года
Скачать 76,5 Kb
Поделиться