Об объявлении конкурса на кадровый резерв муниципальной службы  администрации Красноармейского района Чувашской Республики

В соответствии с решением Собрания депутатов Красноармейского района от 24.11.2017 № С-21/5 «Об утверждении Положения о кадровом резерве  для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Красноармейского района» администрация Красноармейского района  п о с т а н о в л я е т:

1. Провести 27 июля 2020 года конкурс на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Красноармейского района (приложение).
  2. Объявление  о проведении конкурса на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей муниципальной службы в администрации Красноармейского района разместить на официальном сайте администрации Красноармейского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Красноармейского района – начальника отдела организационно-контрольной и кадровой работы Иванова В.Ю.

Глава  администрации

Красноармейского района                                                                     А.Н. Кузнецов

19 июня 2020 года
Скачать doc, 76,5 Kb