Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Об утверждении муниципальной программы Красноармейского района Чувашской Республики «Развитие строительного комплекса и архитектуры»

Об утверждении муниципальной программы Красноармейского района Чувашской Республики «Развитие строительного комплекса и архитектуры»

 

           

 

 

             В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ  «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Красноармейского района администрация Красноармейского района  п о с т а н о в л я е т:

 

  1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу Красноармейского района Чувашской Республики «Развитие строительного комплекса и архитектуры».
  2. Утвердить ответственным исполнителем муниципальной программы Красноармейского района Чувашской Республики «Развитие строительного комплекса и архитектуры» отдел сельского хозяйства и экологии, строительства и ЖКХ администрации Красноармейского района Чувашской Республики.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в информационном издании «Вестник Красноармейского района».

 

 

 

Глава администрации

Красноармейского района                                                                     А.Н. Кузнецов

 

Постановление
207
08 мая 2020 года
11 мая 2020 года
Скачать 560,5 Kb
Поделиться