Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

О мерах по реализации решения  Собрания депутатов Красноармейского района Чувашской Республики «О внесении изменений в решение  Собрания депутатов Красноармейского района Чувашской Республики «О бюджете Красноармейского района Чувашской Республики на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов»

О мерах по реализации решения  Собрания депутатов Красноармейского района Чувашской Республики «О внесении изменений в решение  Собрания депутатов Красноармейского района Чувашской Республики «О бюджете Красноармейского района Чувашской Республики на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов»      

 

           

 

           

            Администрация Красноармейского района Чувашской Республики                               п о с т а н о в л я е т:

 

  1. Принять к исполнению бюджет Красноармейского района Чувашской Республики на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов с учетом изменений, внесенных решением Собрания депутатов Красноармейского района Чувашской Республики от 03 апреля 2020 г. № С-48/1 «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Красноармейского района Чувашской Республики «О бюджете Красноармейского района Чувашской Республики на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов» (далее – решение о бюджете).
  2. Утвердить прилагаемый перечень мероприятий по реализации решения Собрания депутатов Красноармейского района Чувашской Республики от 03 апреля 2020 г. № С-48/1 «О внесении изменений в решение Собрания депутатов Красноармейского района Чувашской Республики «О бюджете Красноармейского района Чувашской Республики на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов». 3. Главным распорядителям и получателям средств бюджета Красноармейского района Чувашской Республики обеспечить результативное использование безвозмездных поступлений, имеющих целевое назначение.
  3. Осуществлять расходы на доведение месячной заработной платы муниципальных служащих Красноармейского района Чувашской Республики, работников муниципальных органов Красноармейского района Чувашской Республики, замещающих должности, не являющиеся должностями муниципальной службы Красноармейского района Чувашской Республики, полностью отработавших за этот период служебное (рабочее) время и выполнивших должностные (трудовые) обязанности, до уровня установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда в пределах утвержденного фонда оплаты труда путем предоставления дополнительной выплаты, размер которой определяется как разница между минимальным размером оплаты труда, установленным федеральным законом, и размером начисленной месячной заработной платы за соответствующий период времени с учетом всех выплат, предусмотренных законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики.
  4. Рекомендовать органам местного самоуправления сельских поселений Красноармейского района Чувашской Республики:

            внести соответствующие изменения в бюджеты сельских поселений на 2020 год и плановый период 2021 и 2022 годов с учетом изменений сумм межбюджетных трансфертов, предусмотренных решением о бюджете;

            обеспечить полное, экономное и результативное использование безвозмездных поступлений, имеющих целевое назначение;

            не допускать образования кредиторской задолженности по выплате заработной платы и другим расходным обязательствам муниципального образования.

  1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в информационном издании «Вестник Красноармейского района».

 

 

 

Глава администрации

Красноармейского района                                                                      А.Н. Кузнецов

Постановление
147
06 апреля 2020 года
10 апреля 2020 года
Скачать 390,5 Kb
Поделиться