Об утверждении муниципальной программы Красноармейского района Чувашской Республики «Комплексное развитие сельских территорий»

В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 г. № 131-ФЗ               «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Красноармейского района администрация Красноармейского района  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить прилагаемую муниципальную программу Красноармейского района Чувашской Республики «Комплексное развитие сельских территорий».
  2. Утвердить ответственным исполнителем муниципальной программы Красноармейского района Чувашской Республики «Комплексное развитие сельских территорий» отдел сельского хозяйства и экологии, строительства и ЖКХ администрации Красноармейского  района Чувашской Республики.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в информационном издании «Вестник Красноармейского района».

Глава администрации

Красноармейского района                                                                     А.Н. Кузнецов

09 апреля 2020 года
10 апреля 2020 года