Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

О конкурсе на замещение должности заведующего сектором строительства и жилищно-коммунального хозяйства отдела сельского хозяйства и экологии, строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации Красноармейского района

В соответствии с Положением о проведении конкурса на  замещение должности муниципальной службы в администрации Красноармейского района, утвержденным решением Собрания депутатов Красноармейского района от 27.01.2017   № С-14/6 (с изм. от 26.04.2019 № С-39/7):

 

  1. Объявить конкурс на замещение должности заведующего сектором строительства и жилищно-коммунального хозяйства отдела сельского хозяйства и экологии, строительства и жилищно-коммунального хозяйства администрации Красноармейского района.
  2. Объявление о конкурсе на замещение должности муниципальной службы Красноармейского района разместить на официальном сайте администрации Красноармейского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», а также в информационном издании «Вестник Красноармейского района».

    

 

 

Глава администрации

Красноармейского района                                                           А.Н. Кузнецов

 

Распоряжение
45р
17 марта 2020 года
17 марта 2020 года
Поделиться