О внесении изменений в постановление администрации Красноармейского  района от 11.04.2016 года № 128

В связи с кадровыми изменениями администрация Красноармейского района Чувашской Республики п о с т а н о в л я е т:

1. Внести изменения в постановление администрации Красноармейского района Чувашской Республики от 11 апреля 2016 года № 128 «О создании Межведомственной комиссии по обеспечению благоустроенными жилыми помещениями специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в Красноармейском районе Чувашской Республики» (с изменениями, внесенными постановлением администрации Красноармейского района от 19.09.2018 № 371), изложив приложение № 1 к постановлению в следующей редакции:

«Состав межведомственной комиссии по обеспечению

благоустроенными жилыми помещениями специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в Красноармейском районе

Григорьева С.А.

заместитель главы администрации Красноармейского района – начальник отдела образования (председатель комиссии);

Григорьев С.Ф.

заместитель главы администрации Красноармейского района – начальник  отдела сельского хозяйства и экологии, строительства и ЖКХ (заместитель председателя комиссии)

Гурьева И.Г.

заведующий сектором опеки и попечительства отдела образования администрации Красноармейского района (секретарь комиссии)

Анисимова Л.В.

начальник отдела социальной защиты населения Красноармейского района КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии (по согласованию)

Васильева Т.С.

главный специалист-эксперт сектора строительства и ЖКХ администрации Красноармейского района

Клементьева О.В.

директор ООО «БТИ «Красноармейское» (по согласованию)

Петрова Е.Ю.

ведущий специалист – эксперт сектора опеки и попечительства отдела образования администрации Красноармейского района

Петрова Э.И.

главный специалист-эксперт отдела юридической службы администрации Красноармейского района

Степанова М.А.

заведующий сектором организации и проведения муниципальных закупок отдела экономики, бухгалтерского учета, имущественных и земельных отношений администрации Красноармейского района

Яковлев А.О.

1. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в информационном издании «Вестник Красноармейского района».
  2.   Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Красноармейского района – начальника отдела образования Григорьеву С.А.

Глава администрации

Красноармейского района                                                                        А.Н. Кузнецов

03 марта 2020 года
06 марта 2020 года