Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

О проведении Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2020»    в Красноармейском районе

О проведении Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2020»    в Красноармейском районе

 

           

 

             

            В соответствии с решением Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации о проведении в Российской Федерации ХХХVIII Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2020» администрация Красноармейского района   п о с т а н о в л я е т:

           

  1. Провести в с. Красноармейское районный этап XXXVIII открытой  Всероссийской лыжной гонки «Лыжня России – 2020» (далее «Лыжня России – 2020») в Красноармейском районе 21 февраля 2020 года.
  2. Утвердить Положение о проведении Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России – 2020» (далее «Лыжня России – 2020») в Красноармейском районе (приложение № 1), состав организационного комитета по подготовке и проведению «Лыжня России – 2020» (приложение № 2).
  3. Общее руководство и координацию работы по подготовке и организации соревнований возложить на отдел социального развития и архивного дела и отдел образования администрации Красноармейского района.
  4. Рекомендовать главам сельских поселений, руководителям предприятий, организаций и учреждений, директорам всех образовательных и дополнительных образовательных учреждений принять все соответствующие меры для участия на Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России – 2020».
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Красноармейского района – начальник отдела образования Григорьеву С.А.

 

 

       

Глава администрации

Красноармейского района                                                                     А.Н. Кузнецов

 

Постановление
71
10 февраля 2020 года
10 февраля 2020 года
Скачать 96,5 Kb
Поделиться