Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Об организации и проведении Новогодней ёлки главы администрации Красноармейского района для талантливых и одаренных детей

Об организации и проведении Новогодней ёлки главы администрации Красноармейского района для талантливых и одаренных детей

 

           

                       

            В целях поощрения одаренных и талантливых детей образовательных организаций Красноармейского района, а также поддерживая традицию проведения новогодних праздников для детей в возрасте до 18 лет включительно, администрация Красноармейского района  п о с т а н о в л я е т:

 

  1. Организовать и провести Новогоднюю ёлку главы администрации Красноармейского района для талантливых и одаренных детей 26 декабря 2019 года в  МБОУ «Траковская СОШ».               
  2. Утвердить:

            - Положение о проведении Новогодней ёлки главы администрации Красноармейского района для талантливых и одаренных детей (приложение № 1).

            - Состав комиссии по подготовке и проведению Новогодней ёлки главы администрации Красноармейского района для талантливых и одаренных детей (приложение № 2).

            - План подготовки и проведения Новогодней ёлки главы администрации Красноармейского района для талантливых и одаренных детей (приложение № 3).

  1. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел образования администрации Красноармейского района.       

 

 

Глава администрации

Красноармейского района                                                                       А.Н. Кузнецов

 

Постановление
677
27 ноября 2019 года
02 декабря 2019 года
Поделиться