Об организации и проведении Новогодней ёлки главы администрации Красноармейского района для талантливых и одаренных детей

В целях поощрения одаренных и талантливых детей образовательных организаций Красноармейского района, а также поддерживая традицию проведения новогодних праздников для детей в возрасте до 18 лет включительно, администрация Красноармейского района  п о с т а н о в л я е т:

1. Организовать и провести Новогоднюю ёлку главы администрации Красноармейского района для талантливых и одаренных детей 26 декабря 2019 года в  МБОУ «Траковская СОШ».
  2. Утвердить:

- Положение о проведении Новогодней ёлки главы администрации Красноармейского района для талантливых и одаренных детей (приложение № 1).

- Состав комиссии по подготовке и проведению Новогодней ёлки главы администрации Красноармейского района для талантливых и одаренных детей (приложение № 2).

- План подготовки и проведения Новогодней ёлки главы администрации Красноармейского района для талантливых и одаренных детей (приложение № 3).

1. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на отдел образования администрации Красноармейского района.

Глава администрации

Красноармейского района                                                                       А.Н. Кузнецов

27 ноября 2019 года
02 декабря 2019 года