Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

О проведении конкурса на лучшее новогоднее оформление на территории Красноармейского района

В целях повышения эстетической выразительности зданий и прилегающих к ним территорий в период проведения новогодних и рождественских праздников, создания праздничной атмосферы для жителей и гостей Красноармейского района администрация Красноармейского района  п о с т а н о в л я е т:

 

  1. Провести с 09 по 19 декабря 2019 г. конкурс на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и территорий учреждений культурно-социальной сферы, объектов торговли и администраций сельских поселений Красноармейского района.
  2. Утвердить:

            - положение о  проведении  конкурса на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и территорий учреждений культурно-социальной сферы, объектов торговли и администраций сельских поселений Красноармейского района (приложение № 1);

            - состав комиссии по организации и подведению итогов конкурса на лучшее новогоднее оформление фасадов зданий и территорий учреждений культурно-социальной сферы, объектов торговли и администраций сельских поселений  Красноармейского  района (приложение № 2);

  1. Рекомендовать главам сельских поселений, руководителям предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности до 09 декабря 2019 года организовать праздничное световое оформление фасадов зданий и территорий учреждений культурно-социальной сферы, объектов торговли, населенных пунктов.
  2. Рекомендовать главам сельских поселений создать конкурсные комиссии в сельских поселениях для  подведения итогов конкурсов на территориях сельских поселениях и представить результаты до 19 декабря 2019 года в районную комиссию по подведению итогов конкурса на лучшее новогоднее оформление.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Красноармейского района – начальника отдела образования Григорьеву С.А.

           

 

Глава администрации

Красноармейского района                                                                     А.Н. Кузнецов

Постановление
663
18 ноября 2019 года
22 ноября 2019 года
Скачать 72,5 Kb
Поделиться