О внесении изменений в постановление администрации Красноармейского района от 11.02.2019 № 68

В связи с кадровыми изменениями администрация Красноармейского района  п о с т а н о в л я е т:

1. Внести изменения в постановление администрации Красноармейского района от 11.02.2019 № 68 «О комиссии по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Красноармейского района Чувашской Республики», изложив приложение № 1 «Состав комиссии Красноармейского района по проведению переписи населения» в следующей редакции:

«Состав комиссии Красноармейского района

по проведению Всероссийской переписи населения 2020 года

1.

Кузнецов

Александр Николаевич

-

глава администрации Красноармейского района (председатель)

2.

Иванов

Валерий Юрьевич

-

заместитель главы администрации Красноармейского района – начальник отдела организационно-контрольной и кадровой работы (заместитель председателя)

3.

Николаева

Надежда Петровна

-

главный специалист-эксперт сектора имущественных и земельных отношений отдела экономики, бухгалтерского учета, имущественных и земельных отношений (секретарь)

4.

Анцыгина

Лариса Александровна

-

начальник отдела № 15 Управления Федерального казначейства по Чувашской Республике (по согласованию)

5.

Анисимова

Лариса Владимировна

-

Врио начальника отдела социальной защиты населения Красноармейского района Казенное учреждение ЧР «Центр предоставления мер социальной поддержки Минтруда Чувашии» (по согласованию)

6.

Анисимова

Кристина Виталияус

-

ведущий специалист сектора информационного обеспечения администрации Красноармейского района

7.

Борисов

Юрий Зиновьевич

-

и.о. главного редактора АУ «Редакция Красноармейской районной газеты «Ял пурнăçĕ» Мининформполитики Чувашии (по согласованию)

8.

Владимирова

Людмила Георгиевна

-

начальник финансового отдела администрации Красноармейского района

9.

Гурьева

Людмила Эмировна

-

начальник отдела статистики населения, здравоохранения, уровня жизни и обследований домашних хозяйств Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Чувашской Республике (по согласованию)

10.

Димитриева

Надежда Ивановна

-

глава Убеевского сельского поселения (по согласованию)

11.

Дмитриева

Альбина Ильинична

-

председатель Общественного совета Красноармейского района, председатель районного Совета Союза пенсионеров России (по согласованию)

12.

Долгов

Владимир Витальевич

-

глава Алманчинского сельского поселения (по согласованию)

13.

Ефимова

Галина Георгиевна

-

глава Исаковского сельского поселения (по согласованию)

14.

Иванова

Наталия Вадимовна

-

начальник отдела экономики, бухгалтерского учета, имущественных и земельных отношений

15.

Иванова

Елена Владимировна

-

начальник ТП в с.Красноармейское МО УФМС России по ЧР в г.Цивильск (по согласованию)

16.

Михайлов

Геннадий Валентинович

-

глава Чадукасинского сельского поселения (по согласованию)

17.

Моисеев

Павел Сергеевич

-

глава Красноармейского сельского поселения (по согласованию)

18.

Николаева

Полина Ивановна

-

глава Большешатьминского сельского поселения (по согласованию)

19.

Осипова

Рена Михайловна

-

начальник отдела социального развития и архивного дела администрации Красноармейского района

20.

Павлова

Елена Леонтьевна

-

начальник отдела записи актов гражданского состояния администрации Красноармейского района

21.

Петров

Василий Николаевич

-

глава Яншихово-Челлинского сельского поселения (по согласованию)

22.

Петрова

Оксана Николаевна

-

и.о. главы Караевского сельского поселения (по согласованию)

23.

Соколова

Наталья Николаевна

-

директор АУ МФЦ Красноармейского района (по согласованию)

24.

Степанов

Руслан Николаевич

-

государственный регистратор Красноармейского сектора Цивильского отдела Управления федеральной службы госрегистрации, кадастра и картографии по ЧР (по согласованию)

25.

Фомин

Валерий Юрьевич

-

глава Пикшикского сельского поселения (по согласованию)

26.

Шуряков

Александр Витальевич

-

начальник отделения полиции по Красноармейскому району МО МВД РФ «Цивильский» (по согласованию)

Глава администрации

Красноармейского района                                                                         А.Н. Кузнецов

02 октября 2019 года
17 октября 2019 года