Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Об утверждении Порядка разработки и реализации муниципальных программ Красноармейского района Чувашской Республики

Об утверждении Порядка разработки и реализации муниципальных программ  Красноармейского района Чувашской Республики

 

 

 

             

            В соответствии со ст. 173 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 28.06.2014  № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации» и в целях совершенствования программно-целевых принципов организации бюджетной системы Красноармейского района, администрация Красноармейского района  п о с т а н о в л я е т:

 

            1. Утвердить Порядок разработки и реализации муниципальных программ Красноармейского района Чувашской Республики (приложение).

            2. Признать утратившими силу:

            постановление администрации Красноармейского района от 18.12.2014 № 592 «О порядке разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Красноармейского района Чувашской Республики»;

            постановление администрации Красноармейского района от 18.05.2015 № 225  «О внесении изменений в «Порядок разработки, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Красноармейского района Чувашской Республики».

            3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  отдел экономики, бухгалтерского учета, имущественных и земельных отношений администрации района Красноармейского района.

 

 

Глава администрации

Красноармейского района                                                                       А.Н. Кузнецов

 

Постановление
91
22 февраля 2019 года
26 февраля 2019 года
Поделиться