Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Об утверждении порядка подготовки документа планирования регулярных перевозок по муниципальным маршрутам на территории Красноармейского района Чувашской Республики

Об утверждении порядка подготовки документа планирования регулярных перевозок по муниципальным маршрутам на территории Красноармейского района Чувашской Республики

 

 

 

 

            В соответствии с федеральными законами от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортном и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Красноармейского района Чувашской Республики, администрация Красноармейского района Чувашской Республики  п о с т а н о в л я е т:

 

            1. Утвердить Порядок подготовки документа планирования регулярных перевозок по муниципальным маршрутам на территории Красноармейского района Чувашской Республики согласно приложению № 1.

            2. Утвердить документ планирования регулярных перевозок по муниципальным маршрутам на территории Красноармейского района Чувашской Республики согласно приложению № 2.

            3. Контроль исполнения постановления возложить на отдел строительства и ЖКХ администрации Красноармейского района Чувашской Республики.

            4. Настоящее постановление подлежит размещению на официальном сайте Красноармейского района Чувашской Республики в информационно-телекоммуникационной сети Интернет и опубликованию в информационном издании «Вестник Красноармейского района».

 

 

Глава администрации

Красноармейского района                                                                       А.Н. Кузнецов

 

Постановление
72
12 февраля 2019 года
26 февраля 2019 года
Поделиться