Об утверждении муниципальной программы Красноармейского района Чувашской Республики «Экономическое развитие и инновационная экономика»

Администрация Красноармейского района п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить муниципальную программу Красноармейского района Чувашской Республики «Экономическое развитие и инновационная экономика».

2. Постановление администрации Красноармейского района № 638 от 30.12.2014 «Об утверждении программы «Экономическое развитие и инновационная экономика Красноармейского района Чувашской Республики» на 2014-2020 годы» в новой редакции» признать утратившим силу.

3. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию.

И.о. главы администрации

Красноармейского района                                                     О.Н.Суховетрюк

08 февраля 2017 года
Скачать doc, 724 Kb