Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Поздравление главы администрации Красноармейского района Александра Кузнецова с праздником Последнего звонка

Уважаемые выпускники и учителя!

Поздравляю вас с замечательным праздником Последнего звонка!

Сегодня в школах района для более чем 190 детей прозвучит последний звонок. С нового учебного года для бывших когда-то первоклашек начнется другая, теперь уже взрослая жизнь.

Сколько всего пронеслось за эти годы: радость от первых побед, упорный труд над собой, бессонные ночи родителей – все это далеко позади. Впереди у каждого свой путь. Каждый из ребят, наверняка, определился с выбором профессии. Ведь теперь все решения они будут принимать самостоятельно. И только от вас зависит то, как сложится ваша дальнейшая судьба.

Кто-то выберет рабочую профессию: станет инженером, врачом, строителем. Кто-то, возможно, вернется в родные школьные стены в качестве учителя.

Для других уготована иная судьбы – стать сотрудниками и директорами крупных федеральных предприятий. Возможно, кто-то найдет свое призвание за границей нашей страны. А кто-то останется на родине. Будет вносить свою лепту в ее развитие.

Именно вы, сегодняшние школьники станете через годы руководителями в организациях нашего района, станете директорами школ, займете руководящие посты в администрации района. Будете решать проблемы малой родины, развивать ее, стремиться внести своей вклад в ее благополучие и процветание.

В любом случае, у каждого из вас своя судьба. И только вам решать, какой она станет. Ваш выбор сегодня – ваше будущее завтра. А чтобы намеченные планы осуществились, стоит помнить, что любая цель достижима, если верить в нее и двигаться в ее направлении: планировать и действовать – работать, работать и еще раз работать.

Легких вам начинаний, удачных свершений, светлого будущего!

 

Глава администрации Красноармейского района                                                           А.Н. Кузнецов