Красноармейский муниципальный округ Чувашской Республики Красноармейски муниципаллă округĕ

Cпециальная стипендия главы администрации Красноармейского района для представителей талантливой и одаренной молодёжи

С 18 ноября по 17 декабря текущего года осуществляется прием документов на соискание специальной стипендии главы администрации Красноармейского района для представителей талантливой и одаренной молодёжи, проживающей на территории Красноармейского района.

Именные стипендии назначаются в соответствии с постановлением администрации Красноармейского района № 609 от 10.12.2013 года «О порядке назначения специальных стипендий главы администрации Красноармейского района талантливой и одаренной молодежи».

Претендентами на получение стипендии могут быть представители молодёжи в возрасте от 14 до 30 лет, достигшие значительных результатов в образовательной, научно-исследовательской, спортивной, профессиональной, предпринимательской, социально-значимой деятельности.

Стипендии устанавливаются по номинациям:

- «Олимпийская надежда» (спортсменам по видам спорта, вошедшим в программу Олимпийских игр. Не допускаются к участию в конкурсе члены профессиональных команд по игровым видам спорта);

- «Молодежный лидер»;

- «Молодые новаторы»;

- «Умники и умницы»;

- «Юные таланты Красноармейского района».

Документы претендентов на соискание стипендии принимаются в отделе образования администрации Красноармейского района.

Справки по тел.: 8 (83530) 2-19-92.

ПОЛОЖЕНИЕ о порядке назначения ежегодных ежемесячных выплат стипендий главы администрации Красноармейского района талантливой и одаренной молодежи

ПОСТАНОВЛЕНИЕ администрации Красноармейского района № 609 от 10.12.2013 года «О порядке назначения специальных стипендий главы администрации Красноармейского района талантливой и одаренной молодежи»