“Горячая линия” для приема сообщений о любых фактах коррупционных проявлений в деятельности органов местного самоуправления района и сельских поселений

Администрацией Красноармейского района открыта “горячая линия” для приема сообщений о любых фактах коррупционных проявлений в деятельности органов местного самоуправления района и сельских поселений - о фактах злоупотреблений должностными лицами органов местного самоуправления служебным положением,  необоснованном взимании платы, истребовании излишних документов, оказании давления на хозяйствующих субъектов и т.д.

Указанные сведения можно сообщить непосредственно в администрацию Красноармейского района по телефону: 2-12-15, а также по электронной почте krarm@cap.ru

Вся поступающая информация будет тщательно проверена и проанализирована. В случае если факт коррупции подтвердится, все собранные сведения будут переданы в правоохранительные органы.