2010 год

№ № пп

Дата

ФИО

Должность

1

16.07.2010

Александрова Зинаида Николаевна

Специалист-эксперт администрации Алманчинского сельского поселения

2

04.03.2010

Амурина Елена Аркадьевна

Ветеринарный врач ГУ «Красноармейская районная станция по борьбе с болезнями животных»

3

30.08.2010

Андреева Ольга Валерияновна

Глава Исаковского сельского поселения

4

12.01.2010

Анисимов Алексей Петрович

Заместитель директора филиала ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» - «Заволжское ЛПУМГ»

5

09.06.2010

Антонова Зоя Геннадьевна

Оператор-свиновод  ООО «Агрофирма Таябинка»

6

29.04.2010

Артемьев Геннадий Васильевич

Заместитель директора по строительству ЗАО «Регионстрой»

7

04.05.2010

Афанасьев Виталий Алексеевич

Генеральный директор ООО «Пятилетка»

8

04.03.2010

АУ ЧР «Редакция Красноармейской районной газеты «Ял пурнǎçě»  («Сельская жизнь»)

9

15.07.2010

Батракова Маргарита Павловна

Заведующая Яншихово-Челлинским ветеринарным участком

10

18.06.2010

Васильев Владимир Иванович

Заведующий хирургическим отделением МУЗ «Красноармейская ЦРБ»

11

18.06.2010

Васильева Мария Константиновна

медицинская сестра терапевтического отделения МУЗ «Красноармейская ЦРБ»

12

09.06.2010

Васильева Мелания Ивановна

Оператор машинного доения ООО «Шатьма»

13

23.07.2010

Гаврилова Зоя Кирилловна

Главный бухгалтер МУП ЖКХ Красноармейского района

14

16.06.2010

Германова Роза Андреевна

Ветеран педагогического труда МОУ «Убеевская СОШ»

15

09.03.2010

Голубева Людмила Александровна

Учитель начальных классов МОУ «Траковская чувашко-немецкая гимназия»

16

25.11.2010

Григорьев Станислав Федорович

За многолетнюю и добросовестную работу в ОМСУ

17

16.12.2010

Григорьева Галина Петровна

Старший специалист Управления Пенсионного фонда РФ в Красноармейском районе

18

21.04.2010

Гурьев Геннадий Гурьевич

Староста д.Новые Выселки

19

04.06.2010

Данилова Людмила Викторовна

Главный бухгалтер РГУ «Красноармейский ЦСОН»

20

22.04.2010

Дмитриев Юрий Григорьевич

Заместитель  главного врача по хозяйственным вопросам МУЗ «Красноармейская ЦРБ»

21

09.06.2010

Егорова Елена Захаровна

Техник-осеменатор ООО «Караево»

22

04.03.2010

Егорова Галина Аркадьевна

Ветеринарный санитар Большешатьминского ветеринарного участка

23

09.08.2010

Ефимов Валерий Максимович

Директор ОАО «Красноармейскагроснаб»

24

10.06.2010

Ефимова Галина Георгиевна

Ведущий  специалист-эксперт администрации Исаковского сельского поселения

25

21.04.2010

Иванов Виталий Анатольевич

Староста д.Передние Карыки

26

01.02.2010

Иванова Венера Петровна

Учитель биологии МОУ «Чадукасинская ООШ»

27

16.12.2010

Иванова Марина Геннадьевна

Специалист 1 разряда Управления Пенсионного фонда РФ в Красноармейском районе

28

16.12.2010

Ильин Станислав Михайлович

Электромонтер Управления Пенсионного фонда РФ в Красноармейском районе

29

21.04.2010

Ильин Юрий Алексеевич

Староста д.Пшонги

30

14.04.2010

Ильина Зоя Васильевна

Библиотекарь Шивбосинской сельской модельной библиотеки

31

12.01.2010

Ильина Светлана Сергеевна

Нотариус Красноармейского нотариального округа ЧР

32

08.02.2010

Краснова Полина Дмитриевна

Участковый врач-педиатр МУЗ «Красноармейская ЦРБ»

33

15.10.2010

Кривошеев Николай Витальевич

Учитель изобразительного искусства и технологии МОУ «Траковская чувашко-немецкая гимназия»

34

18.06.2010

Кузьмина Луиза Михайловна

Участковый врач-терапевт МУЗ «Красноармейская ЦРБ»

35

12.02.2010

Лебедев Аркадий Николаевич

Начальник отдела по культуре, спорту и делам молодежи администрации района

36

11.08.2010

Лукин Вячеслав Николаевич

Директор Красноармейского филиала ФГУ «Управление «Чувашмелиоводхоз»

37

02.12.2010

Малинина Римма Изосимовна

Директор МОУ «Караевская СОШ»

38

04.03.2010

Марков Владимир Михайлович

Председатель Цивильской местной организации ВОС

39

21.04.2010

Матвеев Александр Матвеевич

Староста д.Сесьмеры

40

21.04.2010

Мефодьев Валентин Афанасьевич

Староста д.Санькасы

41

02.12.2010

МОУ «Караевская СОШ»

42

15.10.2010

МОУ «Траковская чувашко-немецкая гимназия»

43

02.12.2010

Никандрова Ангелина Юрьевна

Учитель МОУ «Караевская СОШ»

44

21.04.2010

Никитина Нина Ивановна

Староста д.Тузи-Чурино

45

04.03.2010

Никифорова Галина Никоновна

Главный специалист-эксперт межрайонного отдела № 5 Управления Федерального агентства кадастра объектов недвижимости по ЧР

46

21.04.2010

Николаев Владимир Николаевич

Староста д.Новые Игити

47

18.06.2010

Николаева Алевтина Геннадьевна

Старшая медицинская сестра хирургического отделения МУЗ «Красноармейская ЦРБ»

48

16.12.2010

Николаева Надежда Николаевна

Специалист Управления Пенсионного фонда РФ в Красноармейском районе

49

15.07.2010

Николаева Тамара Константиновна

Заведующая лабораторией ветеринарно-санитарной экспертизы

50

09.06.2010

Павлов Леонид Витальевич

Механизатор СХА «Досаево»

51

19.01.2010

Петров Михаил Петрович

Механизатор ООО «Караево»

52

09.06.2010

Петрова Любовь Флегентовна

Заведующая Убеевским ветеринарным участком ГУ «Красноармейская РСББЖ»

53

21.04.2010

Пименова Надежда Андреевна

Староста д.Сормхири

54

16.06.2010

Письмова Зинаида Алексеевна

Ведущий специалист-эксперт администрации Красноармейского сельского поселения

55

09.03.2010

Семенова Алевтина Сергеевна

Заведующая ДОУ детский сад «Колосок» филиала ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород» - «Заволжское ЛПУМГ»

56

13.08.2010

Семенова Зоя Вениаминовна

Врач общей практики МУЗ «Красноармейская ЦРБ»

57

14.04.2010

Серафимов Владимир Серафимович

Заведующий отделом Красноармейского районного краеведческого музея

58

09.06.2010

Сорокин Андрей Григорьевич

Механизатор  ООО «Агрофирма Таябинка»

59

20.09.2010

Степанов (Листопад) Юрий Петрович

Редактор отдела политики и общественной жизни Издательского дома «Хыпар»

60

09.03.2010

Степанова Роза Васильевна

Кассир администрации Алманчинского сельского поселения

61

18.06.2010

Степанова Роза Венегтиктовна

Старший фельдшер отделения скорой медицинской помощи МУЗ «Красноармейская ЦРБ»

62

04.06.2010

Степанова Ольга Васильевна

Старшая медицинская сестра поликлиники МУЗ «Красноармейская ЦРБ»

63

12.02.2010

Тарасова Валентина Ивановна

Главный специалист-эксперт отдела строительства и ЖКХ

64

02.07.2010

Федорова Раиса Андреевна

Заведующая Алманчинским магазином Красноармейского райпо

65

21.04.2010

Филиппова Галина Алексеевна

Староста д.Четрики

66

30.09.2010

Шабалкин Александр Владимирович

Прокурор Красноармейского района

67

09.11.2010

Шачкина Любовь Юрьевна

Бухгалтер централизованной бухгалтерии отдела образования

68

18.08.2010

Юлмасова Галина Илларионовна

Директор МОУ «Траковская чувашско-немецкая гимназия»

69

18.06.2010

Якимова Татьяна Васильевна

Главный бухгалтер МУЗ «Красноармейская ЦРБ»